
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z10 (2xUSB) Car Charger 2.1А+LCD Black
345 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z10-BLK
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z10 (2xUSB) Car Charger 2.1А + LCD
Hoco 2 USB Car charger 2.1А+LCD - это зарядное устройство Hoco для зарядки любых устройств от прикуривателя. Полезное во время поездок на автомобиле, поскольку Вы легко можете зарядить свой мобильный телефон при вождении автомобиля.
Hoco 2 USB Car charger 2.1А+LCD имеет 2хUSB разъема, что позволит быстро зарядить несколько устройств одновременно от бортовой сети Вашего автомобиля, сохраняя при этом высокий КПД. Параметры выходного тока обеспечивают быструю и качественную зарядку Ваших устройств. Установленная защита от перенапряжения сети поможет сберечь проводку автомобиля и защитит Ваше устройство от перегрева.
В Hoco 2 USB Car charger 2.1А+LCD алюминиевый металлический корпус. Он устойчив к царапинам и износу, что обеспечит длинный срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Цвет | Черный |
| Тип | Автомобильный |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | Блок питания (адаптер) |
| Назначение | Автомобильное зарядное устройство |
| Сила выходного тока | 2.1A |
| Основные атрибуты | |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
- Цена: 345 ₴




