
Блок питания 9v 3A MastAK SW-2093 со штекером 5.5х2.5мм
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW2093
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Блок питания 9v 3A MastAK SW-2093
Стабилизированный импульсный адаптер постоянного тока от бренда MastAK, который питается от стандартной электросети. Обеспечивает стабильное выходное напряжение 9В с максимальной силой тока до 3А.
Устройство построено по импульсной схеме и имеет гальваническое решение с сетью, что гарантирует безопасную эксплуатацию. Оснащен защитой от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
Энергоэффективная электронная схема позволяет уменьшить энергопотребление без потери мощности.
Соответствует европейским и украинским требованиям относительно электромагнитной совместимости (ЭМС). Продукт сертифицирован в Украине.
Применение: DVD-плеер, LCD-телевизор, Камеры наблюдения, Охранные системы, Роутер, ADSL, SATA, ЖК-дисплей, Цифровая фоторамка, Звуковая панель, Принтер, Электронный Холодильник, Портативный DVD-Audio, Радиоприемник, Радиотелефон, Планшет, Ноутк Видеоигры, Электроинструменты, Музыкальные устройства, электромеханические игрушки...
Характеристики:
- Бренд: MastAK
- Тип: адаптер постоянного тока от 220 В
- Входное напряжение: 90 - 264 В, 50-60Hz
- Выходное напряжение: 9 вольт (DC)
- Максимальный выходной ток: 3000 мА (27 Вт)
- Штекер на выходе: 5.5х2.5мм
- Максимальная потребляемая мощность: 32 Вт
- Полярность штекера: (+ внутри) - снаружи
- Диапазон рабочих температур: -20°С ~ +50°С
- Защита от перегрева: так
- Защита от короткого замыкания: так
- Вход: Евровилка
- Выход: 1м кабеля с штекером 5.5х2.5мм
- Габарити:
- Вес:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 27 Вт |
| Мощность | 27 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид | Адаптер |
- Цена: 299 ₴




