
Зарядное устройство Liitokala Lii-S2 с TypeC разъемом
479 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lii-S2
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Зарядное устройство Liitokala Lii-S2
Liitokala Lii-S2 — это современное двухканальное зарядное устройство для аккумуляторов разных типов и форматов: Ni-MH, Ni-Cd, Li-Ion и LiFePO4 (AA, AAA, C, 18650, 14500, 16340, 26650, 21700 и др.).
Модель оснащена контрастним цифровим дисплеєм, отображающий напряжение, ток, время зарядки, тип аккумулятора и его реальную емкость.
Уникальная функция — автоматическое определение полярности, благодаря которой аккумулятор можно вставлять любой стороной.
Зарядный процесс полностью контролируется процессором: устройство сам определяет тип аккумулятора, выбирает алгоритм работы, предотвращает перезарядку и перегрев.
Характеристики:
- Бренд: Liitokala - LiitoKala Power Co., Ltd
- Тип: универсальное зарядное устройство для аккумуляторов
- Типы аккумуляторов:
- Li-Ion (литий-ионных) 3.7v
- Li-Fe (литий-ферумных/литий-фосфатные) 3.2v
- Ni-Cd (никель-кадмиевых) и Ni-Mh (никель-металлгидридных) 1.2 v
- Поддерживает следующие типоразмеры:
- 10440(AAA), 14430, 14500 (AA), 16340 (RCR123), 17335, 17500, 17670, 18350, 18500(18490), 18650, 20700, 21700, 22650, 25500, 26350, 26500(C), 26650.
- Аккумуляторы могут быть как с платой защиты так и без.
- Питание: разъем Type-C (5v - 2A)
- Выходное напряжение:
- Ni-Mh / Ni-Mh (1.2v): 1.48v
- Li-Ion (3.7v): 4.2v
- Li-Ion (3.8v): 4.35v
- Li-Fe (3.2v): 3.65v
- Ток заряда: 500mA / 1000mA / 2000mA x 2
- Габарити: 118 х 63 x 30 мм
- Вес: 84 г.
Комплектация:
- Зарядное устройство Liitokala Lii-202
- Кабель питания USB to Type-C
- Документация
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 26650, 18490, 17500, 14500, 17335, 18650, 17670, 16340, 18350, AA, AAA, C, 10440, 10430 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 5 В |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Масса | 0.084 кг |
- Цена: 479 ₴







