
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z3 Digital display 2xUSB (3.1A)
225 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z3-BLK
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Блок питания (USB зарядное устройство 12v) Hoco Z3
Качественное автомобильное зарядное устройство Hoco Z3 соответствует всем стандартам качества и заявленным характеристикам.
Универсальное автомобильное зарядное устройство Hoco Z3 2xUSB Digital Display 3,1А, имеющее 2 стандартных USB входа с автораспределением (2.1А и 1А). Цифровой дисплей покажет Вам текущее напряжение аккумулятора. Данная модель изготовлена из качественного термостойкого ABS пластика.
Характеристика:
- Материал: термостойкий ABS+PC
- Исходящяя сила тока: 5V/3.1A (2.1A и 1А)
- Входящее напряжение: 12-24V



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип | Автомобильный |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | Блок питания (адаптер) |
| Сила выходного тока | 3.1A |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение | 5 |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Входное напряжение | 12 |
- Цена: 225 ₴

