
СЗУ Awei C821 Black (2A)
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: AC821-BLK
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство EP-TA300
Awei C821 - это качественное и надежное зарядное устройство. Подходит для мобильных телефонов и планшетов. Cетевой адаптер изготовлен из металла и огнезащитных материалов.
Есть функция быстрой зарядки, а также защита от короткого замыкания, перегрева и повреждения устройства.
Характеристики:
- Цвет: черный;
- Номинальная сила тока: 2А;
- Количество USB-портов: 1;
- Вес: 29 г;
- Размер: 84х36х19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2A |
- Цена: 100 ₴


