
Блок питания для ноутбуков Asus 19v 2,1A (40w) c разъемом 2,5x0,7мм
385 ₴
- В наличии
- Код: ASUS-40W-2507
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбуков Asus 19V 2,1A c разъемом 2,5x0,7мм
Для зарядки ноутбуков фирмы Asus , а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 40 Вт
- Номинальный ток: 2.1 А (на выходе)
- Выходное напряжение: 19 В
- Система стабилизации напряжения
- Разъем: 2.5x0.7 мм
Комплект:
- Блок питания
- Коробка
Сетевой кабель питания (от блока питания в сеть (розетку) 220 вольт) в комплект не входит и продается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Индикатор работы | Да |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Блок питания / Зарядное устройство |
| Сила выходного тока | 2.1A |
- Цена: 385 ₴



