
USB тестер Keweisi KWS-MX16 (QC2.0 и QC3.0)
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: KWS-MX16
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
USB тестер Keweisi KWS-MX16
USB тестер KWS-MX16 можно использовать для проверки быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge. Поддерживается QC 2.0, QC 3.0
Внимание, важная особенность, делающая этот тестер уникальным: устройство измеряет сопротивление подключенной нагрузки, напряжение на всех контактах USB, в т.ч. на контактах данных D+ и D-, которые используются для активации Quick Charge.
Это один из самых функциональных usb-тестеров на данный момент.
USB тестер KWS-MX16 измеряет напряжение, силу тока, мощность, энергию, время под нагрузкой, сопротивление нагрузки, прошедший заряд (мАч), температуру. Экран имеет несколько режимов отображения данных. Очень удобно и функционально.
Для настройки режимов защиты H(время), V(напряжение), A(ток) необходимо переместится на соответствующий экран с помощью функциональной кнопки, затем зажать функциональную кнопку на время около 3 сек. (индикатор начнет мигать), нажимая функциональную кнопку выставить требуемое значение устанавливаемого параметра затем снова зажать функциональную кнопку на время около 3 сек (мигание индикатора прекратится), отключить и снова включить USB тестер — параметр установлен.
Характеристики:
- Напряжение: 4 - 40v
- Входной ток: 0 - 5A
- Емкость батареи: 0-99999 мАч
- Время: 0-999 часов 59 минут 59 секунд
- Поддержка Quick Charge: QC2.0, QC 3.0
- Мощность: 0-150 Вт
- Точность: +/-1 процент
- USB: 2.0
- Тип: цифровой
- Дисплей: hd дисплей 8190 пикселей Цвет: белый
- Рабочая температура: -10 ~ + 60 ℃
- Рабочая влажность: 10 ~ 80
- Рабочее давление: 80 ~ 106 кпа
- Цвет: Черный
- Размер: 70 х 240 х 130 мм
- Вес нетто: 16 г
- Вес с упаковкой: 48 г
Комплектация: 1 х USB тестер KWS-MX16 (блистер)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keweisi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тестер |
| Функции | Амперметр, Вольтметр, Термометр |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка экрана | Да |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.016 кг |
- Цена: 375 ₴


