
СЗУ Hoco C63A Victoria With Digital Display 2xUSB (2.1А) White
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: C63A
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство C63A Victoria With Digital Display
Зарядный адаптер от компании Hoco с LED дисплей который показывает ток и напряжение поочередно, подходит для зарядки большинства устройств, данный адаптер прошел СЕ сертификация, а также имеет смарт баланс. Имеет два USB порта максимальная пропускная способность 2.1А.
Характеристики:
- Вход: AC100-240V 50 / 60Hz 0.3A макс.
- Выход: USB 1 / 2: DC5V / 2.1A макс.
- Материал: огнестойкий PC.
- Система защиты от перегрева и перепадов тока.
- Размер зарядного устройства: 82*40*27мм, вес: 41г.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2.1A |
- Цена: 250 ₴



