
Аэромышь с клавиатурой HLV 4710
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4710
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Аэромышь с клавиатурой (2в1) HLV Air Mouse 4710
Беспроводная (радио) мини-клавиатура 4710 одновременно играет роль мышки. Это устройство два в одном очень удобно в использовании. Вы сможете быстро и удобно набирать большими пальцами. А управление курсором осуществляется с помощью перемещения клавиатуры в воздухе. При вводе текста с клавиатуры функция мышки на экране блокируется.
Если в течение 30 секунд не пользоваться устройством, то оно переходит в режим энергосбережения. Для возобновления работы необходимо нажать на любую клавишу.
Клавиатура подходит для большинства Smart TV, компьютеров, ноутбуков, ТВ и игровых приставок, также через OTG-переходник (продается отдельно) можно подключить к смартфону или планшету.
В комплекте есть USB-приемник сигнала, кабель для зарядки , а также инструкция.
Характеристики:
- Датчик ускорения: 3 оси гироскопа;
- Гироскоп: акселерометр 3 оси;
- Радиочастота: 2,4 ГГц;
- Радиус действия: до 10 м;
- Встроенный литий-ионный аккумулятор;
- Индикатор питания;
- Индикатор нажатия клавиш;
- Применение: компьютер, ноутбук, Smart TV, Android TV set-top box;
- Размеры: 151 х 45 х 14 мм;
- Вес: 65 г.
Комплектация:
- Мышь;
- Приёмник;
- Инструкция;
- Кабель для зарядки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 151 мм |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Ширина | 45 мм |
| Клавиатура | |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 46 |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | microUSB |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Black |
- Цена: 375 ₴


