
Блок питания для ноутбуков Lenovo 20v 4,5A (90w) c разъемом 5.5х2.5мм
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: LEN-90W-5525
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Блок питания для ноутбуков Lenovo 20v 4,5A (90w) c разъемом 5.5х2.5мм
Для зарядки ноутбуков фирмы Lenovo, а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 90 Вт
- Номинальный ток: 4.5 А (на выходе)
- Выходное напряжение: 20 В
- Система стабилизации напряжения
- Разъем: 5.5х2.5мм
Комплект:
- Блок питания
- Коробка
Сетевой кабель питания (от блока питания в сеть (розетку) 220 вольт) в комплект не входит и продается отдельно
Совместимые модели ноутбуков:
Lenovo B460, B470e , B475e , B550 , B570 , B570e , B575 , B575e , G460 , G460e, G470 , G475 , G480 , G485 , G555 , G560 , G560e , G580 , G585 , G780 , M30-70, N580 , N581 , N585 , N586 , P500 , P580 , P585 , S205 , S300 , S310 , S400 , S405 , S410 , S415 , U160 , U165 , U300 , U300e , U300s , U400 , U410 , U460 , U460s , U510 , V360 , V370 , V460 , V470c , V560 , V570 , V570c, Y460 , Y470 , Y570 , Z360 , Z370 , Z380 , Z400 , Z460 , Z465 , Z470 , Z475 , Z480 , Z485 , Z500 , Z560 , Z565 , Z570, Z580 , Z585
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Индикатор работы | Да |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Блок питания / Зарядное устройство |
| Сила выходного тока | 4.5A |
- Цена: 450 ₴


