
Блок питания для ноутбуков Lenovo 20v 4,5A (90w) c разъемом 4.0х1.7мм
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: LEN-90W-4017
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбуков Lenovo 20v 4,5A (90w) c разъемом 4.0х1.7мм
Для зарядки ноутбуков фирмы Lenovo, а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 90 Вт
- Номинальный ток: 4.5 А (на выходе)
- Выходное напряжение: 20 В
- Система стабилизации напряжения
- Разъем: 4.0х1.7мм
Комплект:
- Блок питания
- Коробка
Сетевой кабель питания (от блока питания в сеть (розетку) 220 вольт) в комплект не входит и продается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Индикатор работы | Да |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Блок питания / Зарядное устройство |
| Сила выходного тока | 4.5A |
- Цена: 500 ₴


