
Блок питания для ноутбуков Asus 19v 3,42A (65w) c разъемом 5.5х2.5мм
385 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-19342-5525
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Блок питания для ноутбуков Asus 19v 3,42A (65w) c разъемом 5.5х2.5мм
Для зарядки ноутбуков фирмы Asus, а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- Номинальный ток: 3.42 А (на выходе)
- Выходное напряжение: 19 В
- Система стабилизации напряжения
- Разъем: 5.5х2.5мм
Комплект:
- Блок питания
- Коробка
Сетевой кабель питания (от блока питания в сеть (розетку) 220 вольт) в комплект не входит и продается отдельно
Совместимость:
Данный адаптер подойдет для большинства ноутбуков компании Asus, а также других брендов: Toshiba, MSI, LG, Lenovo, Fujitsu-Siemens, Acer (старые версии). Блок питания имеет самый популярный тип разъема.
Список альтернативных партномеров:
ADP-65DB, ADP-65HB, ADP-65JH, ADP-65KB, SADP-65KBB , PA-1650-01, PA-1650-02, PA3714U-1ACA, PA3097U-1ACA, PA3396U-1ACA, PA3396E-1ACA, PA3467, PA3467U, PA3467U-1ACA и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Индикатор работы | Да |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Блок питания / Зарядное устройство |
| Сила выходного тока | 3.42A |
- Цена: 385 ₴


