
Блок питания для ноутбуков Asus 19v 4,74A (90w) c разъемом 5.5х2.5мм
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASUS-90W-5525
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Блок питания для ноутбуков Asus 19v 4,74A (90w) c разъемом 5.5х2.5мм
Для зарядки ноутбуков фирмы Asus, а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 90 Вт
- Номинальный ток: 4.74 А (на выходе)
- Выходное напряжение: 19 В
- Система стабилизации напряжения
- Разъем: 5.5х2.5мм
Комплект:
- Блок питания
- Коробка
Сетевой кабель питания (от блока питания в сеть (розетку) 220 вольт) в комплект не входит и продается отдельно
Совместимость:
Данный адаптер подойдет для большинства ноутбуков компании Asus, а также других брендов: Toshiba, MSI, LG, Lenovo, Fujitsu-Siemens, Acer (старые версии). Блок питания имеет самый популярный тип разъема.
Данный блок питания подходит для следующих моделей (список моделей не полный, блок так же подойдет для ноутбуков по которым блок подойдет по характеристиках) :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Индикатор работы | Да |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Блок питания / Зарядное устройство |
| Сила выходного тока | 4.74A |
- Цена: 440 ₴


