
Блок питания для ноутбуков Asus 19v 3,42A (65w) c разъемом 3.0х1.0мм
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASUS-65W-3010
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбуков Asus 19v 3,42A (65w) c разъемом 3.0х1.0мм
Для зарядки ноутбуков фирмы Asus / Acer, или других с похожими характеристиками питания, также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- Номинальный ток: 3.42 А (на выходе)
- Выходное напряжение: 19 В
- Система стабилизации напряжения
- Разъем: 3.0х1.0мм
Комплект:
- Блок питания
- Коробка
ВАЖНО!!! Сетевой кабель питания (от блока питания в сеть (розетку) 220 вольт) в комплект не входит и продается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.0 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Блок питания / Зарядное устройство |
| Сила выходного тока | 3.42A |
- Цена: 400 ₴


