
Блок питания для ноутбуков Acer 19v 3,42A (65w) c разъемом 5.5х1.7мм
400 ₴
- Нет в наличии
- Код: Acer-65W-5517
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Блок питания для ноутбуков Acer 19v 3,42A (65w) c разъемом 5.5х1.7мм
Для зарядки ноутбуков фирмы Acer, а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- Номинальный ток: 3.42 А (на выходе)
- Выходное напряжение: 19 В
- Система стабилизации напряжения
- Разъем: 5.5х1.7мм
Комплект:
- Блок питания
- Коробка
Сетевой кабель питания (от блока питания в сеть (розетку) 220 вольт) в комплект не входит и продается отдельно
Совместимые модели ноутбуков:
Acer C720, C740, C910, P3-131, P3-171, P3-191, P3-391, R7-571, R7-572, S3-392G, S5-391, S5-735, S7-191, S7-391, S7-392.
Emachines: D440, D442, D520, D525, D528, D620, D625, D640, D642, D720, D725, D727, D728, D730, D732, E350, E430, E440, E442, E443, E510, E520, E525, E527, E528, E620, E625, E627, E628, E630, E640, E642, E644, E720, E725, E727, E728, E730, E732, G420, G430, G443, G520, G525, G620, G625, G627, G630, G640, G720, G725, G730,
Совместимые партномера:
Acer 25.10110.171, Acer 5704327102267, Acer 9148R28003, Acer A11-065N1A, Acer ADP-65JH DB, Acer ADT-W61, Acer AK.065AP.013, Acer AP .0650A .001, Acer AP .0650A .005, Acer AP.06501.003, Acer AP.06501.005, Acer AP.06501.006, Acer AP.06501.008, Acer AP.06501.013, Acer AP.06501.023, Acer AP.06501.026, Acer AP.06503.002, Acer AP.06503.012, Acer AP.06503.023, Acer AP.06503.026, Acer AP.06506.004, Acer AP.0650A.005, Acer AP.0650A.007, Acer AP.0650A.012, Acer AP.0650A.013, Acer AP.065B3.024, Acer AP.A0103.001, Acer AP06501009, Acer AT.T2303.001, Acer CPA09-A065N1, Acer LC.ADT01.002, Acer LC.ADT01.004, Acer N18664, Acer NX.M12AA.002, Acer NX.V7PAA.002, Acer NX.V7QAA.004, Acer PA-1650-22, Acer PA-1650-22AC, Acer PA-1650-86, Acer PC-AP7200, Acer SADP-65KB, Acer SADP-65KB D, Acer SADP-65KBB, Gateway AK.065AP.015
*список совместимых моделей может быть неполон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Индикатор работы | Да |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Блок питания / Зарядное устройство |
| Сила выходного тока | 3.42A |
- Цена: 400 ₴


