
Блок питания для ноутбука HP 19.5v 3.33A (65w) c разъемом 4.5х3.0мм
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-65W-4530
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука HP 19.5v 3,33A (65w) c разъемом 4.5х3.0мм
Для зарядки ноутбуков фирмы HP (Hewlett-Packard), а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- Номинальный ток: 3.33 А (на выходе)
- Выходное напряжение: 19.5 В
- Система стабилизации напряжения
- Разъем: 4.5х3.0мм
Комплект:
- Блок питания
- Коробка
Сетевой кабель питания (от блока питания в сеть (розетку) 220 вольт) в комплект не входит и продается отдельно
Блок также подойдет к ноутбукам схожими с данными характеристиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Индикатор работы | Да |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Блок питания / Зарядное устройство |
| Сила выходного тока | 3.33A |
- Цена: 440 ₴


