
Зарядное устройство Nitecore New i2
775 ₴
- Нет в наличии
- Код: New-i2
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Зарядное устройство Nitecore New i2
Универсальное зарядное устройство от фирмы Nitecore. Наделена совершенными и интеллектуальными функциями, позволяющих заряжать огромное количество различных по типоразмеру элементов питания. Так как NEW i2 является универсальным устройством, которое способно заряжать Li-ion/IMR, LiFePO4, Ni-MH/Ni-Cd аккумуляторы.
Преймущества:
- Одновременная независимая зарядка до 2-х аккумуляторов разных типоразмеров (до 1A на канал)
- LCD-дисплей отображает текущую информацию для каждого канала в реальном времени
- Заряжает практически любые виды цилиндрических аккумуляторов.
- Совместимость с IMR/Li-ion/LiFeO4: 26650, 22650, 18650, 10440, 14500, 16340, CR123A, 17670, 17500, 18490, 18350 и др.
- Совместимость c Ni-MH/Ni-Cd: AA (R6), ААA (R03), AAAA, С (R14), D (R20)
Благодаря своим небольшим габаритам, малому весу, универсальности питающего напряжения, зарядное устройство может с легкостью использоваться, как дома, так и в дороге.
Характеристики:
- Элементы питания: Ni-Mh, LiFePO4, Ni-Cd, Li-Ion, IMR
- Типоразмер заряжаемых аккууляторов: 18650, 14500, 10440, D (R20), C (R14), 26650, 25500, 18500, 17650, 18350, 18490, 21700, AA, AAA, 16340, 17500, 17670, CR123A, 10340, 10350, 10500, 12340, 12500, 12650, 13450, 13500, 13650, 14430, 14350, 14650, 16500, 16650, 17350, 22500, 22650, 26500, 20700, AAAA
- Количество каналов: 2
- Питание: от сети 220 вольт
- Дополнительно: Независимые каналы, Дисплей, Восстановление аккумуляторов, Определение емкости, Выбор тока заряда




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 16340, 18490, 17500, 17335, 17670, 18650, 18350, 10430, AAA, C, 10440, 26650, AA |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 775 ₴




