
Аккумулятор 6v 5Ah Wimpex NP5 - 6
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: WPX-GD645
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 6v 5Ah Wimpex GD645
Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор Wimpex GD645 — надежный источник питания для разнообразных бытовых и профессиональных устройств. Благодаря технологии SLA (Sealed Lead Acid) не требует обслуживания, может работать в любом положении и имеет стабильные характеристики на протяжении всего срока службы.
Область применения
- аварийное и резервное освещение
- фонари, переносные светильники
- детские электромобили и игрушки
- системы сигнализации
- весы, медицинское и измерительное оборудование
- UPS, бытовая электроника
Характеристики:
- Бренд: Wimpex
- Напруга: 6v
- Емкость: 5Ah (5000mAh)
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology)
- Номинальная рабочая температура: 25С +/- 3С
- Максимальный зарядный ток: 0.96А
- Тип клем: F1
- Размеры: 70 х 47 х 101+5 мм
- Вес: 609 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.609 кг |
- Цена: 249 ₴



