
Аккумулятор 12v 4Ah Bossman Profi 6FM4
445 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSN-124
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Cвинцово-кислотный аккумуляторная батарея 12v 4Ah Bossman
Это герметичный кислотно-свинцовый аккумулятор с гелеобразным электролитом. Такой электролит не боится наклона и переворота, а также характеризуется низким уровнем саморазряда. Аккумуляторная герметичная свинцово-кислотная батарея Bossman 12 вольт 4 ампер часа, была разработана как батарея общего назначения. Этот аккумулятор является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения, может использоваться в разнообразных областях, таких как охранные и сигнализационные системы, маломощные системы бесперебойного питания (СБП), а также системы аварийного энергоснабжения и т.д.
Герметичная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея является перезаряжаемых элементов с предохранительным клапаном, позволяющим снизить внутреннее давление в случае перезарядки. Такой тип аккумуляторных батарей не требует технического обслуживания, так как в течение срока службы нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду.
Характеристики:
- Напряжение: 12v
- Емкость: 4 Ah
- Технология: AGM (Absorbent glass mat technology)
- Тип клемм: T1
- Размеры: 90 х 70 х 101+5 мм
- Вес: 1340 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bossman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 1.34 кг |
- Цена: 445 ₴

