
Аккумулятор 12v 12Ah GP
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: GP-1212
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Cвинцово-кислотный аккумуляторная батарея 12v 12Ah GP
Это герметичный кислотно-свинцовый аккумулятор с гелеобразным электролитом. Такой электролит не боится наклона и переворота, а также характеризуется низким уровнем саморазряда. Аккумуляторная герметичная свинцово-кислотная батарея Gp 12 вольт 12 ампер часов, была разработана как батарея общего назначения. Этот аккумулятор является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения, может использоваться в разнообразных областях, таких как охранные и сигнализационные системы, маломощные системы бесперебойного питания (СБП), а также системы аварийного энергоснабжения и т.д.
Герметичная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея является перезаряжаемых элементов с предохранительным клапаном, позволяющим снизить внутреннее давление в случае перезарядки. Такой тип аккумуляторных батарей не требует технического обслуживания, так как в течение срока службы нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду.
Характеристики:
- Напряжение: 12v
- Емкость: 12 Ah
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology)
- Номинальная рабочая температура: 25С +/- 3С
- Максимальный зарядный ток: 2А
- Тип клемм: T1
- Размеры: 151 х 98 х 95+5 мм
- Вес: 3420 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Вес | 3.42 кг |
- Цена: 1 350 ₴

