
Аккумулятор 4v 5Ah Wimpex WX450
340 ₴
- Нет в наличии
- Код: WPX-45
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 4v 5Ah Wimpex WX450
Свинцево-кислотний, герметичный необслуживаемый аккумулятор с гелеобразным электролитом SLA/AGM с клапанной регулировкой, для работы в качестве источника основного или резервного питания в различном электрооружении.
Характеристики:
- Бренд: Wimpex, Китай
- Напруга: 4v
- Емкость: 5Ah (5000mAh)
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology)
- Номинальная рабочая температура: 25С +/- 3С
- Максимальный зарядный ток: 1.5А
- Тип клем: T1
- Размеры: 47.5 х 47.5 х 101+5 мм
- Вес: 448г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 4 В |
| Ток заряда | 1.5 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.448 кг |
- Цена: 340 ₴




