
Преобразователь напряжения MastAK MW-1122C100 (100w)
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: MW-1122-C100
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Преобразователь MastAK MW-1122C100
Портативный преобразователь напряжения разработан для приборов, работающих от напряжения 100-120 Вольт, в странах питания электросети которых составляет 220-240 Вольт. Например, для использования приборов купленных в США.
Может питать стоматологические инструменты, музыкальные устройства, телефоны, бритвы, видеоигры, магнитофоны, электромеханические игрушки и другие маломощные устройства до 100 Вт.
Характеристики:
- Бренд: MastAK
- Входное напряжение: 220-240V (AC)
- Выходное напряжение: 100-120V (AC)
- Максимальная потребляемая мощность: 100 Вт
- Выход: Розетка тип "А" (США, Канада...)
- Диапазон рабочих температур: -20°С ~ +50°С
- Защита от перегрева: одноразовый термо-предохранитель
- Габарити: 115 x 84 x 69 мм
- Вес: 320г
ВАЖЛИВО! Потребление Вашего устройства не должно превышать 100W (Ватт)!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 100~120 В |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 0.32 кг |
- Цена: 999 ₴



