
Зарядное устройство / Powerbank Soshine E5
625 ₴
- Нет в наличии
- Код: SSH-E5
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Зарядное устройство / Powerbank Soshine E5
Оригинальный PowerBank от Soshine с возможностью замены элементов питания. Доступ к элементам питания осуществляется за счет крышки слайдера. Устройсто рассчитано на одновременное расположение трех литий-ионных аккумуляторов формата 18650 с наличием платы защиты, так и без нее. Soshine E5 имеет возможность не только заряжать другие устройства, такие как мобильные телефоны, планшеты, но и заряжать вставленные в него элементы питания. Зарядное устройство оснащено двумя портами USB порт ,с выходным током одного - 2.1A, а другого - 1A с напряжением в 5V, и одним портом для подзарядки microUSB с входным напряжение 5V. Устройство оснащено системой автоматического отключения по окончании заряда аккумуляторов, тем самым обеспечивает безопасный и полный заряд защищая аккумуляторы от перезаряда, предотвращая их повреждение. Также оно оснащено LCD экраном, который показывает уровень заряда каждого аккумулятора. Интеллектуальная система заряда производит распределение напряжения, для одновременной зарядки вставленных в PowerBank аккумуляторов.
Главной особенностью данного прибора - это его габаритные размеры. Soshine E5 - это незаменимый помощник в путешествиях, турпоходах, рыбалке, и просто в повседневной жизни, ведь каждый из нас оказывался в ситуации когда мобильный телефон разрядился и нужно сделать срочный звонок.
Компания Soshinе с 2003 года профессионально специализируется на производстве энергосберегающих систем управления питанием, надежных зарядных устройств и аккумуляторных батарей и другой электроники, связанной с аккумуляторами.
Основные особенности:
- Быстрое зарядное устройство для самых распространенных литий-ионных аккумуляторов 18650. По окончании заряда аккумуляторов обеспечивает безопасный и полный заряд защищая АКБ от перезаряда, предотвращая их повреждение;
- Может работать от 1, 2 или 3 аккумуляторах 18650;
- Индикация заряда выводится на LСD экран;
- Быстрая замена элементов питания;
- Защита от короткого замыкания, перезаряда и перемены напряжения в сети;
- Возможность использования в качестве мобильного накопителя энергии (Powerbank) для подзарядки других мобильных устройств.
Основные параметры и характеристики:
- Бренд: Soshine
- Модель: E5
- Размеры:
- Длина - 100мм
- Ширина - 65мм
- Высота - 26мм
- Вес: 68г (без аккумуляторов)
- Индикация заряда: за счет LCD экрана
- Автоматическое отключение: есть
- Входное напряжение питания на зарядном: DC 5V, 1А
- Выход USB для зарядки других устройств: 5V/1A, 5V/2.1A
- Поддерживаемые элементы питания: 18650 аккумуляторы
- Цвет: белый

Комплектация:
- Powerbank Soshine E5
- microUSB - USB кабель
- фирменная картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soshine |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | Зарядное устройство, кабель USB-microUSB, инструкция |
| Напряжение питающей сети | 5v(USB) |
- Цена: 625 ₴






