
Аккумуляторный прожектор LL-811 20W COB
420 ₴
- Нет в наличии
- Код: LL-811
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Аккумуляторный прожектор LL-801
Это идеальный прибор как для аварийного освещения или для любителей кемпинга. Один из самых полезных инструментов подходящий для дома, поиска любимого места для ночной рыбалки или кемпинга.
Мощности в 20Вт должно хватить, чтобы осветить достаточно большой участок. Помимо основного источника света, можно дополнительно воспользоваться боковым фонарем на корпусе. Что касается источников питания и зарядки, то такая модель предлагает возможность использовать сразу несколько вариантов: От аккумуляторов, от батареек или от подключенного повербанка.
Особенности:
- Удобная, поворотная ручка-подставка на трещетке, не скользкий материал корпуса .
- Светодиодная индикация уровня заряда
- Возможность использовать фонарь как PowerBank .
- Может работать как от 1 так и от 2 литий-ионных батарей формата 18650 или от трех пальчиковых батареек типа AA/R6
- Сбоку установлен отдельный фонарь 1w с линзой .
- Кнопки и разъемы защищены от попадания влаги (не боится попадания дождя, но не для погружений в воду).
- Малый размер и вес позволяющий с легкостью взять с собой .
Характеристики:
- Режимы свечения: 4
- Боковой XPE (1W) 100% яркости
- Передний COB White (20W) 100% яркости
- Передний COB White (20W) 50% яркости
- Передний COB RGB (20W) стробоском, красно-зеленое мигание
- Габариты: 172х125х46 мм
- Вес: 323 г.
| Основные | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт компьютера, Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Длина | 17.2 мм |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во режимов | 3 |
| Количество светодиодов | 1COB |
| Комплект | Фонарик, кабель USB-microUSB, Аккумуляторы 18650 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина | 4.6 мм |
| Толщина | 12.5 см |
- Цена: 420 ₴




