
Высокотоковый аккумулятор Boston Power Swing 5300 mAh (3.7v)
288 ₴
- Нет в наличии
- Код: BP-5300
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Boston Power Swing 5300 mAh (3.7v)
Аккумуляторная, литий-ионная сборка состоящяя с 2-х высокотоковых элементов формата 18650. Применяется для электротранспорта, электровелосипедов и т.д. Адаптированы к более жестким условиям эксплуатации и обладают значительно большим длительным сроком службы по сравнению с большинством аналогов в форм-факторе 18650.
Американская компания Boston-Power производит свои аккумуляторы в Китае и на Тайване и поставляет их NASA, HP, ASUS, Delfast eBike, производителям электрических транспортных средств и медицинского оборудования. Boston-Power использует свой уникальный форм-фактор.
Характеристики:
- Типоразмер: prismatic
- Ёмкость мин: 5300 mAh
- Li-Ion элемент: Swing 5300-B (2x18650)
- Напряжение номинальное: 3,65В
- полный заряд: 4,2В
- полный разряд: 2,75В
- Максимальный непрерывный разрядный ток: - 13А
- Максимальный зарядный ток: - 10,6А
- Температура заряда: -20 to 60 C
- Температура эксплуатации: -40 to 70 C
- Размеры: 18,7 х 37,1 х 64,6 мм
- Вес: 95 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boston |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5300 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 646 мм |
| Высота | 187 мм |
| Ширина | 371 мм |
| Вес | 0.095 кг |
- Цена: 288 ₴


