
Кемпинговый фонарь Yajia YJ-9820 (13-LED)
113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: YJ-9820
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Кемпинговый фонарь Yajia YJ-9820
Компактный, аккумуляторный светильник позволяет использовать его дома, для кемпинга, рыбалки, в путешествиях, в качестве автомобильного фонаря и др.
Может использоваться как источник резервного освещения,,
предназначенный для использования в бытовых, офисных и производственных помещениях, в случае отключения напряжения в сети. При достаточной высокой яркости модель весьма экономично расходует общий заряд аккумулятора,
что и даёт возможность беспроблемно оставаться с освещением в течении нескольких часов. Светильник незаменим в домашнем хозяйстве, во время отдыха на природе, а также в местах, где часто происходят перебои с электроэнергией.
Характеристики:
- Производитель: YAJIA
- Тип лампы: светодиодная
- Потребляемая мощность: 0,8W
- Время зарядки: 4-6 часов (не больше 20 часов)
- Тип питания: аккумулятор 900 mAh
- Зарядка аккумулятора: от сети 220v
- Материал корпуса: пластик
Комплектация:
- Лампа Yajia YJ-9820
- кабель для зарядки от сети 220v
- Упаковка
Фонарик доступен в 2-х цветах: в белом и зеленом цвете. Наличие конкретного цвета уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yajia |
| Цвет | Белый |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Сберегающий |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Вес | 0.135 г |
| Тип заряда | От сети |
| Длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во режимов | 1 |
| Количество светодиодов | 1COB |
| Комплект | Фонарик |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 3.5 см |
- Цена: 113 ₴




