
Монопод-штатив Borofone BY5 Leo Black
570 ₴
- Нет в наличии
- Код: BY5-BLK
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Монопод-штатив Borofone BY5 Leo
2в1 Монопод и штатив со съемной кнопкой с Bluetooth 4.0 подключением к смартфону и пультом управления Borofone BY5 Leo Wireless.
Держатель селфи-стика вращается на 360 градусов. Габариты устройства составляют 45×49.5×190 мм, это идеальный девайс не только для селфи снимков, его можно использоваться как подставку для смартфона во время видео звонков.
Оценят как любители мобильного фото так и профессиональные фотографы. Поворотный механизм зажима, обеспечивающий свободное вращение на 360 градусов, порадует селфиманов или огромную дружную компанию. А благодаря ДУ-пульту, Вам больше не прийдется бегать от камеры, чтобы попасть кадр во время обратного отсчета.
Особенности:
- Трансформируется в компактный штатив, трипод
- Превращается в раскладную селфи-палку
- Позволяет зафиксировать смартфон.
- Встроенная Bluetooth-клавиша обеспечивает дистанционный спуск затвора
- Всего в одно мгновение ручка монопода превращается в устойчивый трипод-штатив
Характеристики:
- Материал изготовления: пластик + алюминиевый сплав.
- Размеры: 185 x 29.2 x 42.6 мм.
- Максимальная высота штатива: 858
- Вес: 140г.
- Совместимость: 4-6.5 дюймовые мобильные телефоны.
- Элемент питания в кнопке: 3-х вольтовая, литиевая батарйка CR1632. Емкость батарейки: 120 мАч (на 10000 снимков).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 858 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 18.5 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 570 ₴




