
Зарядное устройство Liitokala Lii 100B
220 ₴
- Нет в наличии
- Код: Lii-100B
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Зарядное устройство Liitokala Lii 100B
Зарядное устройство Liitokala Lii 100B - заряжает практически любые виды цилиндрических аккумуляторов.
Зарядное устройство применяется для следующих аккумуляторов:
- Литий-ионный (литий-ионных) и Li-Fe (литий-ферумных / литий-фосфатные) типоразмеров: 10440, 14430, 14500, 16340, 17335, 17500, 17670, 18350, 18490, 18650, 22650, 26650. Аккумуляторы могут быть незащищенные так и с платой защиты.
- Ni-Cd (никель-кадмиевых) и Ni-Mh (никель-металлгидридных) типоразмеров: ААА; АА и С.
Благодаря своим небольшим габаритам, малому весу, универсальности питающего напряжения, зарядное устройство может с легкостью использоваться, как дома, так и в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 16340, 18490, 17500, 17335, 17670, 18650, 18350, 10430, AAA, C, 10440, 26650, AA |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | Зарядное устройство, кабель USB-microUSB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 5v(USB) |
- Цена: 220 ₴


