
Кемпинговый фонарик Westinghouse WF86
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: WF86
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговый фонарик Westinghouse WF86
Фонарь кемпинговый WF86, от одной из ведущих электротехнических компаний США — Westinghousе.
Характеристики:
- Назначение: ручной кемпинговый фонарь
- Корпус: ударопрочный полистирол (HIPS), ручки металлический
- Режимы освещения: 2 режима: белый свет, декоративный свет пламени
- Источник питания: 3 пальчиковых батарейки типа AA / R6
- Цветовая температура: 6500 К / 1500 К
- Яркость: белый 120 Lm / пламя 30 Lm
- Время непрерывной работы: белый 10 часов / пламя 24 часа
- Пылевлагозащита: IPX4
- Цвет: черный
- Диапазон рабочих температур: -10℃ ÷ + 40℃
Комплектация:
- фонарь,
- 3 батарейки формата AA / R6,
- упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.262 г |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Длина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | 1x18650 или 2хCR123 |
| Кол-во режимов | 5 |
| Комплект | Кемпинговый фонарь, фирменный аккумулятор 18650 емкостью 2300 мАч Fenix ARB-L2, кабель для порта micro-USB, запасной резиновый уплотнитель для стыков корпуса. |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина | 8.7 мм |
| Толщина | 8.7 см |
- Цена: 420 ₴


