
Преобразователь напряжения MastAK MW-1122C45 30W (45W)
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: MW-1122-C45
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Преобразователь MastAK MW-1122C45 (45w)
Портативный преобразователь напряжения MastAK MW-1122C45 предназначен для безопасного подключения приборов, рассчитанных на 100–120 В, к стандартной европейской сети 220–240 В. Идеально подходит для использования техники, приобретенной в США, Канаде, Японии или Кореи.
Устройство автоматически снижает напряжение, обеспечивая стабильную и надежную работу электроники мощностью до 30 Вт (пиково - 45 Вт до 1 години!!!). Благодаря компактным размерам и защите от перегрузки этот конвертер станет незаменимым в путешествиях или для ежедневного использования импортной техники.
Характеристики:
- Бренд: MastAK
- Модель: MW-1122C45
- Тип: Понижающий преобразователь напряжения (Step-Down Converter)
- Входное напряжение: 220-240V (AC)
- Выходное напряжение: 100-120V (AC)
- Номинальная мощность: 30 Вт
- Максимальная мощность: 45 Вт (короткочасно, НЕ БОЛЬШЕ ОДНОЙ ГОДИНЫ)
- Размеры: 83 х 58 х 90 мм
- Вес: 434 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 55 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 100~120 В |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 0.434 кг |
- Цена: 399 ₴





