
Блок питания для ноутбуков Dell 19,5v 3,34A (65w) c разъемом 4,5x3,0мм
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: Dell-65W-4530
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбуков Dell 19,5v 3,34A (65w) c разъемом 4,5x3,0мм
Для зарядки ноутбуков фирмы Dell, а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- Номинальный ток: 3.34 А (на выходе)
- Выходное напряжение: 19,5 В
- Система стабилизации напряжения
- Разъем: 4.5x3.0 мм
Комплект:
- Блок питания
- Коробка
ВАЖНО!!! Сетевой кабель питания (от блока питания в сеть (розетку) 220 вольт) в комплект не входит и продается отдельно
Совместимые модели:
- Dell: XPS 18 (1810) Series, 74VT4, 074VT4, PA-1650-02D3, LA65NS2-01, PA-12, NSW18152, N17908
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Блок питания / Зарядное устройство |
| Тип разъема | 4.5x3.0 |
| Сила выходного тока | 4.62A |
- Цена: 460 ₴


