
Сетевое зарядное устройство Hoco N14 Type-C (PD20W)
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: N14
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Сетевое зарядное устройство Hoco N14 PD20W
Зарядное устройство Hoco N14 — это качественная быстрая зарядка от бренда Hoco. с одним выходом: USB-C с поддержкой всех современных стандартов быстрой зарядки (Power Delivery, QC, FCP). Зарядка выполнена из качественных огнестойких материалов и предоставляет быструю и абсолютно безопасную зарядку для вашего гаджета благодаря встроенному модулю интеллектуальной защиты.
Устройство выполнено из безопасного огнестойкого ПК;
Максимальная мощность девайса равна 20W;
Устройство поддерживает технологии Power Delivery, QC, FCP и другие быстрые протоколы зарядки.
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Тип: зарядное устройство / блок питания
- Материал: огнеупорный PC.
- Вход: AC 100-240V
- Type-C разъем:
- 5V/3A (PD15W),
- 9V / 2.22A (PD20W),
- 12V / 1.67A (PD20W),
- Поддержка PD20W, QC3.0 / QC2.0, FCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки.
- Размеры: 82 x 40 x 23 мм.
- Вес: 50 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
- Цена: 375 ₴


