
Кемпинговый фонарик Flame Lamp Lantern HL-8200 c эффектом пламени (НА БАТАРЕЙКАХ)
220 ₴
- Нет в наличии
- Код: HL-8200
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Кемпинговый фонарик Flame Lamp Lantern HL-8200
Фонарь кемпинговый HL 8200. с тремя режимами свечения.
Фонарь-лампа предназначена для использования в походных или бытовых условиях. Его можно использовать как ручной фонарь, а так же как лампу для освещения. Палаточный фонарик будет незаменим в турпоходах. Фонарик является достаточно компактным и легким, благодаря чему он без проблем поместится в рюкзак и не будет создавать дополнительных неудобств при транспортировке.
Характеристики:
- Назначение: ручной кемпинговый фонарь
- Режимы освещения: 2 режима: белый свет, декоративный свет пламени
- Источник питания: 3 пальчиковых батарейки типа AA / R6
- Цветовая температура: 6500 К / 1500 К
- Яркость: белый 120 Lm / пламя 30 Lm
- Габариты в сложенном состоянии: 14 x 9.5 см;
- Габариты в разложенном состоянии: 19.5 x 9.5 см
- Вес (без батареек): 220г
Комплектация:
- фонарь,
- упаковка
ВАЖНО!!! Данная модель фонаря БЕЗ СОЛНЕЧНОЙ ПАНЕЛИ и фонарь работает на БАТАРЕЙКАХ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.22 г |
| Цвет | Белый |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Длина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | 1x18650 или 2хCR123 |
| Кол-во режимов | 5 |
| Комплект | Кемпинговый фонарь, фирменный аккумулятор 18650 емкостью 2300 мАч Fenix ARB-L2, кабель для порта micro-USB, запасной резиновый уплотнитель для стыков корпуса. |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина | 9.5 мм |
| Толщина | 9.5 см |
- Цена: 220 ₴






