
Беспроводная мини клавиатура Rii i9 с тачпадом и LED подсветкой
415 ₴
- Нет в наличии
- Код: Rii-i9-LED
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Беспроводная мини клавиатура Rii i9 с тачпадом и LED подсветкой
Отличное решение для управления вашим компьютером, планшетом, смартфоном, SMART телевизором, XBOX.
Включает в себя англо-русскую клавиатуру и тачпад, для управления курсором. Клавиатура Rii i9 для компьютеров, а так же приставок Smart TV на ОС Android. Данная клавиатура в разы упрощает навигацию в меню. Набор текста, перелистывание веб-страниц в интернете не будут отбирать много времени и сил, а наоборот- сделают серфинг в интернете полноценным и удобным! Расход энергии в данной клавиатуре с уверенностью можно назвать больше чем просто умеренным.
Клавиатура питается от аккумулятора Li-ion BL-5C.
Для обеспечения сбалансированного энергопотребления устройство "засыпает" после минуты в режиме покоя.
Идеально подходит для PC, Pad, Smart TV, Andriod TV Box, Google TV Box, для Xbox360 для PS3, HTPC / IPTV, смартфоны и т.д.
Отлично подходит к Smart приставкам на Android ОС.
Работать будет на любых устройствах, которые поддерживают обычную мышь или клавиатуру. Установки драйверов не требует.
Характеристики:
- Рабочее расстояние: 10 метров
- Диапазон частот: 2.403GHZ - 2.480GHZ
- Подсветка: зеленая, красная, синяя (подсветка включается при помощи комбинации клавиш Fn + F2).
- Питание от Li-Ion аккумулятора BL-5C 450mAh (входит в комплект)
- Размер: 150x100x20 мм
- Вес: 107 г
- Питание: аккумулятор
Комплектация:
- 1x Беспроводная клавиатура
- 1x Беспроводной USB приемник
- 1x Кабель USB-microUSB для подзарядки
- 1x Аккумулятор
- 1x Инструкция
- 1x коробка
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для планшета |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 107 г |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | microUSB |
- Цена: 415 ₴




