
Аккумулятор Li-Ion INR 18650 Vapcell R25 2500mAh 20A (35A)
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: VPC-1865-2500
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Li-Ion INR 18650 Vapcell R25 2500mAh 20A (35A)
Высокотоковый литий-ионный аккумулятор формата 18650 от фирмы Vapecell. Емкостью 2500мАч. Предназначен для использования в беспроводных электрических инструментах, медицинских приборах, в електротранспорте и т.д
Максимальный ток разряда:
- при беспрерывной нагрузке - 20A;
- при максимальной беспрерывной нагрузке - 35A
Характеристики:
- Производитель: Vapcell
- Тип: аккумулятор Li-Ion
- Форм-фактор: 18650
- Емкость: 2500 mAh
- Макс. ток разряда: 35A
- Плата защиты: без
- Внутреннее сопротивление: 15 мОм
- Напряжение номинальное: 3.6В
- Напряжение полного заряда: 4.2В
- Напряжение полного разряда: 2.75В
- Ток заряда: 1-4А
- Диаметр: 18 мм
- Высота: 65 мм
- Вес: 44 г.
Цена указана за ОДИН аккумулятор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VapCell |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18.2 мм |
| Высота | 64.7 мм |
| Ширина | 18.2 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Основные | |
| Максимальное рабочее напряжение | 4.2 |
| Минимальное рабочее напряжение | 2.7 |
- Цена: 210 ₴


