
Аккумулятор 12v 9.5 Ah Merlion GP1295F2
1 130 ₴
- Нет в наличии
- Код: MRL-1295
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Cвинцово-кислотный аккумуляторная батарея 12v 9.5 Ah Merlion GP1295F2
Это герметичный кислотно-свинцовый аккумулятор с гелеобразным электролитом. Такой электролит не боится наклона и переворота, а также характеризуется низким уровнем саморазряда. Аккумуляторная герметичная свинцово-кислотная батарея Merlion 12 вольт 9.5 ампер часа, была разработана как батарея общего назначения. Этот аккумулятор является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения, может использоваться в разнообразных областях, таких как охранные и сигнализационные системы, маломощные системы бесперебойного питания (СБП), а также системы аварийного энергоснабжения и т.д.
Герметичная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея является перезаряжаемых элементов с предохранительным клапаном, позволяющим снизить внутреннее давление в случае перезарядки. Такой тип аккумуляторных батарей не требует технического обслуживания, так как в течение срока службы нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду.
Характеристики:
- Напряжение: 12v
- Емкость: 9.5Ah
- Технология: AGM (Absorbent glass mat technology)
- Номинальная рабочая температура: 25С +/- 3С
- Максимальный зарядный ток: 2А
- Тип клемм: T1
- Размеры: 151 х 65 х 95+5 мм
- Вес: 2441 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 9.5 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 1 130 ₴

