
Сетевое зарядное устройство Hoco C96A (1xUSB) 2.1A
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: C96A-BLK
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МЗУ Hoco C96A
Качественное, простое, зарядное устройство Hoco С96A на 1xUSB. Изготовлена из качественных материалов, что обеспечит долгий срок службы. В устройстве Hoco C96A встроенная защита от перегрева, перегрузки, перезарядки, короткого замыкания.
Характеристики:
- Категория: зарядное устройство.
- Вход: AC100-240V, 50/60Hz
- Выход:
- USB: 10.5W (5v -2.1A)
- Материал: ABS + огнеупорный PC
- Размер: 81 x 37 x 24 мм
- Вес: 29г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 85 ₴

