
Сетевое зарядное устройство Hoco C97A TypeC (PD20W) + USB (QC3.0) 3A
225 ₴
- Нет в наличии
- Код: C97A
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
МЗП Hoco C97A PD20W + QC3.0 (3A)
Сетевое зарядное устройство C97A — это качественная быстрая зарядка от бренда Hoco. С 2 выходами: Один USB (QC3.0) и USB-C (PD20W) с поддержкой всех современных стандартов быстрой зарядки. Зарядка изготовлена из качественных материалов, что обеспечит ее долгий срок экспуатации. В устройстве Hoco C97A встроенная защита от перегрева, перегрузки, перезарядки, короткого замыкания.
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Материал: огнеупорный PC + ABS
- Вход: AC 100-240V
- USB разъем:
- 5V / 3A (15W)
- 9V / 2A (18W)
- 12V / 1.5A (18W)
-
Type-C разъем:
- 5V / 3A (PD15W),
- 9V / 2.22A (PD20W),
- 12V / 1.67A (PD20W)
- PPS: 3.3-11v / 1.8A
- Общий выход: 5V / 3A.
- Поддержка для PD20W, для QC3.0/QC2.0, для FCP, для AFC и других протоколов быстрой зарядки.
- Размеры: 87 x 34 x 27 мм.
- Вес: 48 г


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 225 ₴


