
Аккумулятор 6v 4.5Ah Rebel Power BAT401
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: RP-645
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 6v 4.5Ah Rebel Power BAT401
Свинцово-кислотный, герметичный, необслуживаемый аккумулятор c гелеобразным электролитом SLA / AGM для работы в качестве источника основного или резервного питания в различном электрооборудовании.
Характеристики:
- Напряжение: 6v
- Емкость: 4.5Ah
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology)
- Номинальная рабочая температура: 25С +/- 3С
- Максимальный зарядный ток: 1.2А
- Тип клемм: T1
- Размеры: 70 х 47 х 101+5 мм
- Вес: 656г

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.658 кг |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Производитель | BAT |
- Цена: 375 ₴

