
Аккумулятор 12v 8.5Ah Kung Long
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: KLONG-1285
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Cвинцово-кислотная аккумуляторная батарея 12v 8.5Ah Kung Long
Это герметичный кислотно-свинцовый аккумулятор с гелеобразным электролитом. Такой электролит не боится наклона и переворота, а также характеризуется низким уровнем саморазряда. Аккумуляторная герметичная свинцово-кислотная батарея, фирмы Kung Long на 12 вольт и 8.5 ампер часа, была разработана как батарея общего назначения. Этот аккумулятор является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения, может использоваться в разнообразных областях, таких как охранные и сигнализационные системы, маломощные системы бесперебойного питания (СБП), а также системы аварийного энергоснабжения и т.д.
Герметичная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея является перезаряжаемых элементов с предохранительным клапаном, позволяющим снизить внутреннее давление в случае перезарядки. Такой тип аккумуляторных батарей не требует технического обслуживания, так как в течение срока службы нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду.
Характеристики:
- Напряжение: 12v
- Емкость: 8.5 Ah
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology)
- Номинальная рабочая температура: 25С +/- 3С
- Максимальный зарядный ток: 2.55А
- Тип клемм: T2
- Размеры: 151 х 65 х 95+5 мм
- Вес: 2608 г

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Kung Long |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 8.5 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2.55 А |
- Цена: 999 ₴

