
Аккумулятор 6v 4Ah GD Liting
225 ₴
- Нет в наличии
- Код: GD-640
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 6v 4Ah GD Liting
Свинцово-кислотный, герметичный, необслуживаемый аккумулятор c гелеобразным электролитом SLA / AGM для работы в качестве источника основного или резервного питания в различном электрооборудовании.
Характеристики:
- Напряжение: 6v
- Емкость: 4Ah
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology)
- Номинальная рабочая температура: 25С +/- 3С
- Максимальный зарядный ток: 1.2А
- Тип клемм: T1
- Размеры: 70 х 47 х 101+5 мм
- Вес: 646г

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.658 кг |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GD Lite |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 1.2 А |
- Цена: 225 ₴


