
Блок питания 5v 1A c разъемом 0510 (ART2626)
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-2626
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Блок питания 5v 1A c разъемом 0510 (ART2626)
Импульсный стабилизированный адаптер постоянного тока с питанием от стандартной электрической розетки. Блок питания обеспечивает выходное напряжение 5В.
Наличие LED индикатора позволяет увидеть работоспособность устройства и наличие напряжения.
Имеет широкий спектр применения: Планшет, Мобильный телефон, Усилитель, Инструменты и приборы, лампа, цифровая фоторамка, Камеры видеонаблюдения, Телевизор, Роутер, ADSL, Видеоигры, Электроинструменты, Музыкальные устройства, Электромеханические игрушки…
Характеристики:
- Тип: Адаптер постоянного тока от 220В
- Входное напряжение: 100-240В, 50-60Hz
- Выходное напряжение: 5 вольт (DC)
- Максимальный выходной ток: 1000 мА (5Вт)
- Штекер на выходе: 5.5х2.5мм
- Полярность штекера: (+ внутри) - снаружи
- Диапазон рабочих температур: -20°С ~ +50°С
- Охлаждение: Естественная конвекция.
- Защита от перегрева: да
- Защита от короткого замыкания: да
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 75 ₴


