
Автомобильное зарядное устройство Borofone BZ14 Max 2xUSB (2.4A) c кабелем Apple Lightning
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: BZ14-BLK-i
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Автомобильное зарядное устройство Borofone BZ14 Max 2xUSB (2.4A) c кабелем Apple Lightning
Качественное автомобильное зарядное устройство BZ14 от фирмы Borofone в комплекте с кабелем Apple Lightning
Обеспечивает возможность быстрой зарядки током 2.4А смартфонов, планшетов и других Ваших гаджетов от автомобильной сети 12 / 24 v, посредством прикуривателя.
Может использоваться для заряда смартфонов, КПК, планшетов, навигаторов, фото камер, MP3/МР4-плееров, электронных книг а также любой электроники, имеющей возможность зарядки через USB-кабель.
Устройство имеет 2 USB выхода, что позволяет заряжать два устройства одновременно.
Характеристики:
- Входящее напряжение: DC12-24V;
- Выходящее: USB 1/2: 5V - 2.4A (12W) два выхода USB;
- Материал: ABS + PC огнестойкий пластик;
- Максимальный выход одного порта USB: 2.4A;
- Размеры: 65 x 29 x 24 мм
- Вес: 36 г.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 12 Вт |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение | 5 |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Входное напряжение | 12 |
- Цена: 165 ₴

