
Аккумулятор 4v 1.1 Ah QT989
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: PB4v11
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 4v 1100mAh QT989
4-х вольтовый, свинцово-кислотный, герметичный, необслуживаемый аккумулятор c гелеобразным электролитом SLA / AGM для работы в качестве источника основного или резервного питания в фонарях, светильниках, радиоприемниках а также в другом различном электрооборудовании.
Характеристики:
- Напряжение: 4v
- Емкость: 1.1Ah (1100mAh)
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology)
- Номинальная рабочая температура: 25С +/- 3С
- Максимальный зарядный ток: 0.3А
- Размеры: 22 х 35 х 92+3 мм
- Вес: 117г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 1.1 В |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 0.117 кг |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 80 ₴

