
Аккумулятор 6v 4.5Ah Rablex RB45
270 ₴
- Нет в наличии
- Код: RB-645
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 6v 4.5Ah Rablex RB645
Свинцево-кислотний, герметичный необслуживаемый аккумулятор с гелеобразным электролитом SLA/AGM от бренда Rablex, для работы в качестве источника основного или резервного питания в различном электрооборудовании.
Характеристики:
- Бренд: Rablex
- Напруга: 6v
- Емкость: 4.5Ah
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology)
- Номинальная рабочая температура: 25С +/- 3С
- Максимальный зарядный ток: 1.35А
- Тип клем: T1
- Размеры: 70 х 47 х 100+5 мм
- Вес: 604 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.604 кг |
- Цена: 270 ₴



