
Аккумулятор 4v 4.5Ah Rablex RB445
240 ₴
- Нет в наличии
- Код: RB-445
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 4v 4.5Ah Rablex RB445
Свинцово-кислотный, герметичный, не обслуживается аккумулятор c гелеобразные электролитом SLA / AGM с клапанной регулировкой, для работы в качестве основного или резервного источника питания в различном электрооборудации.
Характеристики:
- Напруга: 4v
- Емкость: 4.5Ah (4500mAh)
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology)
- Номинальная рабочая температура: - 25С +/- 3С
- Максимальный зарядный ток: 0.96 А
- Тип клем: T1
- Размеры: 47 х 47 х 99+5 мм
- Вес: 400 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Напряжение | 4 В |
| Ток заряда | 0.96 А |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 240 ₴


