
Топ продажів
Акумулятор 4v 4Ah GDLiting GD440
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: GD-440
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 4v 4Ah GD Liting
Свинцево-кислотний, герметичный, необслуживаемый аккумулятор c гелеобразным электролитом SLA/AGM для работы в качестве источника основного или резервного питания в фонарях, радиоприемниках и другом различном электрооборудовании.
Напруга данного акумулятора 4v! Идентический по размеру с 6v аккумулятором
Характеристики:
- Бренд: GDLiting/GDLite
- Напруга: 4v
- Емкость: 4Ah (4000mAh)
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology)
- Номинальная рабочая температура: 25С +/- 3С
- Максимальный зарядный ток: 1.2А
- Тип клем: T1
- Размеры: 70 х 47 х 101+5 мм
- Вес: 552г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 4 В |
| Производитель | GD Lite |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 107 мм |
| Вес | 0.558 кг |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 250 ₴



