
Аккумулятор 4v 900mAh MastAK MC409
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC409
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 4v 900mAh MastAK MC409
4-х вольтовый, свинцово-кислотный, герметичный, необслуживаемый аккумулятор c гелеобразным электролитом SLA / AGM для работы в качестве источника основного или резервного питания в фонарях, светильниках, радиоприемниках а также в другом различном электрооборудовании.
Характеристики:
- Напряжение: 4v
- Емкость: 900mAh
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology)
- Номинальная рабочая температура: 25С +/- 3С
- Максимальный зарядный ток: 0.5А
- Размеры: 22 х 34 х 65+6 мм
- Вес: 82г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 0.9 А·ч |
| Напряжение | 4 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Вес | 0.82 кг |
- Цена: 105 ₴

