
Аккумулятор 12v 5Ah Enot (NP5.0-12)
625 ₴
- Нет в наличии
- Код: ENOT-1250
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Cвинцово-кислотная аккумуляторная батарея 12v 5Ah Enot (NP5.0-12)
Это герметичный кислотно-свинцовый аккумулятор с гелеобразным электролитом. Такой электролит не боится наклона и переворота, а также характеризуется низким уровнем саморазряда. Этот аккумулятор является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения, может использоваться в разнообразных областях, таких как охранные и сигнализационные системы, маломощные системы бесперебойного питания (СБП), а также системы аварийного энергоснабжения и т.д.
Герметичная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея является перезаряжаемых элементов с предохранительным клапаном, позволяющим снизить внутреннее давление в случае перезарядки. Такой тип аккумуляторных батарей не требует технического обслуживания, так как в течение срока службы нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду.
Характеристики:
- Напряжение: 12v
- Емкость: 5 Ah
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology)
- Тип клемм: T1
- Размеры: 90 х 70 х 101+5 мм
- Вес: 1430 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enot |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 1.43 кг |
- Цена: 625 ₴

