
Аккумулятор 12v 1.2Ah Kung Long (WP1.2-12)
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: KLONG-1212
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея 12v 1.2Ah Kung Long (WP1.2-12)
Это герметичный свинцово кислотный аккумулятор с гелеобразным электролитом. Такой электролит устойчив к наклонам и переворачиванию, а также характеризуется низким уровнем саморазряда. Герметичная свинцово-кислотная батарея на 12 вольт и емкостью 1.2 ампер-часов была разработана в качестве аккумулятора общего назначения. Она является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения. Ее можно использовать в разнообразных сферах, в том числе в охранных и сигнализирующих системах, маломощных системах бесперебойного питания (СБП), Морское оборудование, Кабельное телевидение, Медицинское оборудование, Уборка связи, Офисные машины, Контрольно-измерительные приборы, Портативное видео и кино освещение; Электронные кассовые аппараты, Солнечные электрические системы, Телекоммуникационные системы, Системы аварийного освещения, Охранные системы,Торголевые автоматы, Геофизичное оборудование и многое другое.
Герметичная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея состоит из перезаряжаемых элементов с предохранительным клапаном, который позволяет снижать внутреннее давление при перезарядке. Данный тип батарей не требует технического обслуживания, ведь на протяжении всего срока эксплуатации нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду.
Характеристики:
- Бренд: Kung Long, Вьетнам
- Напруга: 12v
- Емкость: 1.2 Ah
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology / Герметичный Свинцово-Кислотный аккумулятор)
- Номинальная рабочая температура: 25С +/- 3С
- Максимальный зарядный ток: 0.36А
- Тип клем: T1
- Размеры: 97 х 43 х 52.5+5 мм
- Вес: 560 г (0.56 кг)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kung Long |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Вес | 0.563 кг |
- Цена: 349 ₴


